Доброго дня! Жду сама не понимаю чего! Посмотрите пожалуйста!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2793981

У нас с ним еще будут отношения, мысли чувства какие ко мне, из соц сетей наши фото, меня и семейное положение(влюблен)не удаляет, удалил девушек из-за которых ругались, добавлял свою бывшую, она удалилась на утро, что Это проверка какая, что будет дальше, ждать?
Юлия 19121985 Денис 04051987
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть чувства у вам.что касается девушек-это делается для того чтоб вас вывести на эмоции и тем самым понять что вы к нему чувствуете.очень много недосказанности между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не вижу отношений в том виде, в котором у мужчины и женщины сильная связь, приводящая в дальнейшем к созданию семьи. В данный момент у вас наступил момент освобождения от отношений и, вообще, пережитков прошлого. Во всех жизненных сферах. Но вы хотите всего и сразу, и этим задерживаете и себя и его в этом болоте непонятных отношений. Вам пора уже трезво оценить вашу ситуацию, ваш мужчина ещё впереди. Денис неплохой парень, но тугодум, долго может прислушиваться к интуиции, присматриваться к девушкам, но так и не сделав вывода. Возможно, боится ответственности. И к вам, кстати, относится также. Нет у него чёткого понимания, что он хочет. Постарайтесь понять, что вам нужны конкретные чёткие отношения. С этим молодым человеком это не получится. Удачи!