Мне вчера ночью снился сон. Ко мне во сне пришла Смерть(Я ТАК ДУМАЛА ВО СНЕ).Нас было много людей-он ходил и говорил день смерти каждому.Дошел до - вопрос №2794060

меня и мне озвучивал -14 марта(мой день смерти)-от сердечного приступа и посоветовал бросать курить-я спросила если можно что-то исправить, он посмотрел на меня и пошел дальше. Я во сне поняла что ничего не могу менять. А 14 марта у меня день рождения.А 2 недели назад, приснился на подобие такой же сон. Папа приехал в город ко мне в гостьях.Лежали на диване как вдруг услышали шум на кухне. Папа пошел смотреть а я в комнате осталась.что-то невидимое вселился в меня, я лежала на полу и не могла двигаться. Папа зашел с кухни в комнату и показал календарь с кухни.Я ещё во сне думаю, нужно запомнить месяц который на календаре, а то проснусь из сна. Скажите пожалуйста, к чему все это?
05.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к тому что 14 марта для вас будет переломной датой в вашей жизни.один этап закончиться, а начнется другой.смерть во сне -это к долгой жизни.
05.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Хорошо, что год не указали.Значит, есть время все исправить.Но дата названа точно.
05.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store