Мне вчера ночью снился сон. Ко мне во сне пришла Смерть(Я ТАК ДУМАЛА ВО СНЕ).Нас было много людей-он ходил и говорил день смерти каждому.Дошел до - вопрос №2794060

меня и мне озвучивал -14 марта(мой день смерти)-от сердечного приступа и посоветовал бросать курить-я спросила если можно что-то исправить, он посмотрел на меня и пошел дальше. Я во сне поняла что ничего не могу менять. А 14 марта у меня день рождения.А 2 недели назад, приснился на подобие такой же сон. Папа приехал в город ко мне в гостьях.Лежали на диване как вдруг услышали шум на кухне. Папа пошел смотреть а я в комнате осталась.что-то невидимое вселился в меня, я лежала на полу и не могла двигаться. Папа зашел с кухни в комнату и показал календарь с кухни.Я ещё во сне думаю, нужно запомнить месяц который на календаре, а то проснусь из сна. Скажите пожалуйста, к чему все это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон сниться к тому что 14 марта для вас будет переломной датой в вашей жизни.один этап закончиться, а начнется другой.смерть во сне -это к долгой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, что год не указали.Значит, есть время все исправить.Но дата названа точно.