Добрый день, скажите пожалуйста, в какой сфере искать работу, пытаюсь сменить регион Анастасия 230783 - вопрос №2794127

Лучший ответ по мнению автора

Карты подсказывают, что Вам больше подходит творческая работа, но сможете ли Вы ее найти, вероятно будете довольствоваться пока тем, что будет, что тоже не плохо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в офисной деятельности будете работать.
думаю вам следуют искать работу в сфере перевозок, как то заграница идет… все что связано с другими странами… найдете… хотя придтся очень постараться, Вам может помочь мужчина