Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как дальше сложатся мои отношения с мужчиной, можно ли ему верить? Татьяна (09.03.1974), Владимир (30.09.1960). Спасибо большое - вопрос №2794210

600 p
Владимир (30.09.1960). Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка тонкая и все чувствуете не зря.
Он бабник и любимчик женщин. Никогда не один.
за семью держится, но и налево не прочь сходить.
Жена привыкла и закрыла на все глаза. Никакого
будущего серьезного с ним быть не может, кроме
роли второго плана, запасным вариантом для его
морального и душевного отдыха у Вас и с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да верить ему можно, но у него есть старые отношения. Она не хочет его отпускать
Стоит провести ритуал, который защитит его от ее стремлений
Здравствуйте! Со временем все наладится.
Здравствуйте.Мужчине доверять стоит, но у него связь идет с женщиной из прошлого.Пapтнep гaлaнтeн и учтив, нo лишь дo тex пop, пoкa нe пoлучит жeлaeмoe. Taк чтo oтнoшeния — кpacивыe, нo дo cвaдьбы eщe oчeнь дaлeкo.Будет мешать соперница.Обращайтесь с фото, скажу подробнее.Всего доброго.
Здравствуйте перспектива развития отношений у вас есть, верить ему можно на столько на сколько вы ему доверяете.
Добрый  день.  Вам лучше  поближе  приглядеться к этому  мужчине.  И  тогда вы сами и поймете — устраивает он вас  или нет. По  воросу  верить — пока приглядывйтесь.Удачи вам
Здравствуйте! Да, безусловно вы можете ему верить но вам нужно смириться с текущим положением дел и не требовать от него большего, человек не изменится, но вам будет хорошим спутником. Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина в будущем вас разочарует.
Любви глубокой не случится, оба заскучаете.Дружить сможете, но вам не дружба нужна.
Никто из вас не сможет быть «локомотивом» отношений.Неопределенность и вялая динамика все испортит.
Дело даже не в доверии-просто не ваш.

Здравствуйте! Владимир мужчина непредсказуемый, он эксцентричен, самоуверен, но часто бывает так, что за этим ничего не стоит. Вы же стремитесь к стабильности, уверенности в партнере, понимании к чему Вы идете, с Владимиром такого понимания нет и не будет. А конфликты, порою странные и на пустом месте могут возникать. К сожалению не Ваш человек.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Мужчина порядочный, можете ему довериться
у него сейчас оформилось сильное желание вывести
ваши отношения на новый уровень.
На вас с ним идет вам период счастья,
ждите от него приятные сюрпризы.

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчине можно верить, он что сказал, то оно так и есть. Есть много плюсов в этом мужчине, но и большой минус это пристрастие к вредным привычкам.
Отношения будут, но не из лёгких.
Здравствуйте, карты подсказывают, что мужчина с симпатией к Вам, готов и дальше развивать отношения, но вот пока на пути множество преград, которые нужно преодолеть, доверие штука непростая, вряд ли Вы сможете ему доверять на данном этапе, только определенные действия со стороны мужчины в Вашу сторону со временем заставят пересмотреть Ваше отношение в плане доверия. На данный момент связь будет и дальше развиваться, надеюсь она к чему-то приведет. Удачи Вам!
Нормально сложатся отношения.
Верить можно он с вами искренен… отношения продолжатся.Но помеха в лице женщины есть с его стороны
Да можно ему доверять. Дальше отношения продолжатся
Не стоит доверять ему слепо.Он не может отпустить женщину из прошлого.
Здравствуйте! Чувствуется привязанность ваша друг к другу, но  и много переживаний за эти отношения. Вы хотите ясности между вами и торопитесь всё выяснить и получить больше информации  о Владимире. Есть хорошие шансы на совместное будущее и всё наладится со временем. Всего доброго!
Добрый день! Отношения будут дружескими, мужчина много скрывает, не до конца открыт.
У Вас просто автоматически не складываются доверительные отношения.Владимир, к счастью, человек весьма порядочный и достойный.Доверьтесь ему и его планам по поводу вашего дальнейшего будущего.
Доброе
В прошлом мне идет, у Владимира брюнетка женщина… то ли бывшая жена, или просто любимая женщина… в браке был это точно..

У вас с Владимиром, сейчас натянутые отношения… не могу понять, то ли вы замужем… то ли Владимир встречаеться с замужней женщиной какой то; Мужчина увлечен вами, но он не стабилен… доверять на 100%не можете, потому что погуливать любит с женщинами и выпить любить...
Вы часто конфликтовать и придирвться к нему будете.Вы влюблены в него, и вам с ним хорошо… В будущем у вас с ним брак идет… но, не скоро..
Мужчина много хлопот доставит, но и ради вас многое делать будет.
Праздновать будете что то скоро… застолье идет и компания какая та
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, напряженные отношения, они кармические, доверять можете, хотя не особо.
Перспектив особых нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.да верить вполне можно.но смотрите.не ждите чего-то шикарного, каких то действий больших.всё что он хочет, он уже осуществил лет 20-30 назад.на данный момент он ищет женщину с которой будет легко, которая не будет многого просить, и требовать, в принципе он хочет легкости.на этом вы и сошлись, и он притянулся к вам.если всё так сохраниться как сейчас.вы сможете пойти далеко вместе, а если вы будете что то мудрит, и пытаться его как то захомутать слишком навязчиво он сбежит.он не собирается строить семью.он больше для себя.просто либо с ним рядом есть дама.либо нет.он такой по характеру.Удачи вам!
Здравствуйте, мужчине верить не стоит, идёт обман с его стороны, в будущем вместе Вас не вижу!
доверяйте… но и проверяйте…