Здравствуйте. А как понять что мой человек попался на пути? Так надоело быть переходящим знаменем. Хочется своей семьи полной. Олеся 16.04.88 - вопрос №2794503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вся беда в непостоянстве и розовые очки, которые мешают реально оценивать ситуацию. У вас хороший жизненный потенциал, есть ум, интуиция и доля везения, но с семейными делами вижу преграду. Возможно, нужен мощный экстрасенс ( если вы из Москвы — напишите мне, дам совет )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы встретить своего вам надо в начале прошлое отпустить
Добрый вечер! Скажите, у Вас есть возможность сфотографировать свои ладони? Пишите в ЛС