Протокол об административном правонарушении - вопрос №279459

Я сдаю квартиру посуточно, которая мне не принадлежит на правах собственности. Но соседи об этом не знают! Понятно что каждый раз снимают разные люди от 18 лет и старше. Последнее время соседи стали жаловаться, что по ночам громко играет музыка.Писали жалобу в полицию. Но я как сдавала так и сдаю посуточно, объясняя соседям, что я же там в те моментыне нахожусь и соответственно не могу повлиять на квартирантов.И вот недавно мне пришла повестка в суд. Я ознакомилась с материалами дела.Так вот там на меня составлен протокол об нарушении тишины и указана дата и время когда я там якобы громко слушала музыку.И что от подписания протокола якобы отказалася, но есть показания соседей сверху и снизу-через один этаж, где они так и пишут что мол я сдаю посуточно и там постоянно громко слушают музыку.Но ведь на самом деле меня там не было, да и соседи в квартиру не подымались.Помошник судьи мне сказала, что могут выписать штраф на 500рублей, и ещё попросила принести документы на эту квартиру к началу слушания дела.Скажите что в данной ситуации мне грозит и чем может это обернуться.На что можно повлиять в данной ситуации.

Ответы

Елена! Грозит вам все тем, что собственник квартиры откажет вам в аренде. Если дальше будет продолжаться такое, то соседи подадут иск в суд на собственника квартиры.