почему парень стал избегать моего общества и при этом говорит что любит безумно ине сможет жить без меня? - вопрос №2794766

недавно начали жить вместе, он всегда старается избежать моего общества, то к друзьям то на работе то уставший, то больной то не в настроение или дома в телек уткнёться и кагбудто меня нет вообще или идёт в ванную там час два проводит и потом спать ложиться, а в телефоне вообще 24ч в сутки сидит в игрушки играет. у него всегда 1000 причин найдеться чтоб не уделять мне внимания(((( мы даже на нейтральные темы не общаемся практически, а буквально 2 недели назад всё было с точностью наоборот, каждую минутку старался со мной проводить. Говорит что любит безумно и не сможет жить без меня, раньше расказывал мне всё что с ним произошло за целый день даже перебор был в подробности вдавался и мной всегда интересовался, я это чувствовала а сейчас незнаю как быть и что думать?((( На 90 % уверенна что у него нет другой женщины
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
Вы недавно стали жить вместе. Наверняка сначала он испытывал радость от происходящего, уделял больше внимания. Теперь, скорее, немного дистанцируется, постарайтесь понимать и его потребность в уединении. Как вариант, старайтесь больше чувствовать его и ситуацию, когда надо быть ближе, а когда отойти в сторону и не мешать. Ведь Вы оба привыкаете к переменам в жизни, в таком случае можно будет освоить терпеливость, доверие, взаимоуважение, к тому же и к личному пространству друг друга.
Благополучия Вам.