Украли кредитную карту - вопрос №279496

Здравствуйте! У меня украли кредитную карту вместе с документами на неё. Потом её обналичили. В возбуждении УД отказано в связи с тем, что укравший говорит, что я якобы сам отдал карту ему. Что делать в этой ситуации и как вернуть деньги?

Спасибо за ответ!

Ответы

вам необходимо встретиться с адвокатом и обсудить возможность обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.