Добрый день! Пожалуйста посмотрите по карте, когда у меня будут серьёзные отношения, личная жизнь уже который год не клеится. Елена, дата рождения 20/12/1985, Лиепая, 11:10 утра - вопрос №2795245

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена.
желательно вас по фото посмотреть причину.
по вашей дате посмотрела, по воску и вот что вышло, то что не клеется это не спроста, это идет от женщины, негатив, но на на будущее я не вижу вас одну, мужчина вышел, с ним идет гражданский брак.
А вот будет ли в нем счастье? это дугой вопрос.
Могу вам подробнее все рассказать. и описать.( это личное для вас)
Здравствуйте, на 2018-19 годы есть аспекты, которые активируют сферу отношений. Более чем вероятно построение отношений в этот период. Ну и Вам партнёра лучше искать иногороднего, иностранного, в поездке.
Ваша личная жизнь наладится в июне этого года… завяжутся отношения с мужчиной на 2-3 года постарше, телосложение спортивное, крупный мужчина -с таким точно будете ощущать себя нужной и защищённой.За мужчину этого выйдете через год замуж официально! Вам всех благ! Блока на личное счастье у вас нет никакого.можете тут даже не переживать.
Добрый день идёт то что черная зависть с прошлого на вас и негатив со стороны.Вам надо забыть не удачи, пойти в церковь молиться, и пересмотреть кто возле вас негативен.У вас по судьбе мужчина будет в течении 2лет.Желаю любви счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Прежде чем кто-то вас поймёт надо чтобы вы разобрались в себе.
Нет одиночества.есть непонимание.
4 ая фаза года будет для вас удачной

Здравствуйте!

Дорогая Елена, проблемы в личной сфере проистекают у вас из-за того, что домом партнерства управляет непостоянная Луна в Овне. Нет стабильности в отношениях. К сожалению в этом году я не вижу серьезных подвижек в этом направлении. Перемены ожидаются в 19 году, вы встретите человека в поездке, он иностранцем будет, с ним возможны серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

этим летом возможно
этим летом знакомство идет с мужчиной. познакомитесь на отдыхе или это просто будет как знакомство в компании
Вы сами угнетаете себя в то состояние, что не ладится личная жизнь. Вы молодая, красивая и перспективная. Просто не пришло ещё время, но оно на подходе. В течении пол года встреча с мч, который изменит Ваш статус холостячки на замужней и счастливой женщины.
Удачи!
Добрый день.пока не время для личной жизни.время вам дано, для того чтобы вы сами реализовались, посмотрели на себя со стороны подтянули некоторые нюансы жизненные на которые стоит обратить внимание, новые отношения возможны только в следующем году, ближе к 20 году.Удачи вам. пока не время.
Здравствуйте Елена !!!

Отношения у вас может быть в этом году, но если вы не примите меры то он может еще раз пропадать.
Я сделал для вас Видео Ответ в котором говорю что вам надо делать чтобы удержать будущий мужчина.  Если будут еще вопросы после просмотра, напишите и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=_1tiPESTlnY&feature=youtu.be

диагностику по фото нужно проводит, присылайте фото в чат

В гороскопе есть комбинация которая  создает сложности- во-первых партнер  может быть издалека, от места рождения.

Это как подсказка, что в месте рождения  конечно можно встретить, но сложнее,

 в месте рождения расходы будут превышать доходы. поэтому  -это второе указание на то, что реализовываться нужно вдали от места рождения,

 и проверьте даты, которые давали изменения в ту или иную сторону в партнерских отношениях

2006 и 2007 годы, 2014-2017

от этого многое будет зависеть..

 если ничего не было… то совсем все сложно

По карте вы должны быть в браке с 21 года… что мешает судьбе- то по фото скажу, обращайтесь в чат
Здравствуйте! Вас нужно чистить воском и делать обряд на Замужество
Здравствуйте Елена, вы хотите чувств, любви, встретите ли выпала 2 мечей, возможно вашей встрече мешают прошлые отношения с мужчиной стихии земли, но не обязательно стихии, это может быть и характер человека, спокойный, рассудительный, скорее всего возврат этих отношений будет, и наконец то вы сможете всё привести к гармонии.
Здравствуйте, Елена.
Причина того, что личная жизнь не клеится, в вашей дате рождения. Ваш урок состоит в том, чтобы научиться сохранять баланс в отношениях, не перетягивать канат «на себя», научиться слышать другого и понимать своего партнера. Выбирать также, с кем строить отношения, каков ваш тип мужчины.
В этом году у вас будут отношения.
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса
Вас представляет в нем Солнце, и дополнительно вам принадлежит в карте Луна
Потенциального мужчину для серьезных отношений в карте представляет планета Сатурн
В гороскопе Луна отходит от Сатурна и потом Луна идет тригоном на сближение к Солнце, таким образом Луна передает свет Сатурна Солнцу, этим и соединяя ваши планеты. У вас будет знакомство с серьезным человеком, разовьются отношения
Вы познакомитесь в течение 3,5 месяцев. Он будет старше вас, худощав, сдержанные манеры, небольшие глаза, темные волосы, бледный цвет лица.

Здравствуйте, нужно фото для точного просмотра, по данным вижу отношения будут в этом году уже, если ещё вопросы обращайтесь!
Значит смотрите, я вижу несколько лет одиночества и это не год.По этому рекомендую обновить цикл.У вас есть пара на жизнь, все будет.
Здравствуйте.
Не клеится потому, что рядом не ваш мужчина, не торопите события, всему своё время.
Выпадает-Дама Пики на ближайший год, желание сбудется, завяжутся серьезные отношения.
Счастья вам!

Елена здравствуйте. Ваш мужчина, будет либо иностранец, либо вы познакомитесь с ним за границей. Вообще вам бы путешествовать по-больше, либо знакомится по-чаще с иностранцами. Мужчина будет конечно творческий, и выше вас развит либо социально, либо интеллектуально или всё вместе. Когда? — как только вы захотите двигать себя в жизни. Не стойте. Вам всё придет. Только развивайтесь духовно и творчески, и мужчина не за горами.
В этом году в период октябрь- ноябрь возможно знакомство с интересным мужчиной. Возможные места знакомства- в продуктовом магазине, пекарне, рядос со спортивной площадкой, в кафе, ресторанах с домашней кухней. В местах рядом с военными магазинами, спорт товарами, или пожарными частями.
Удачи и успехов Вам!
С Ув Стелла
Добро пожаловать ко мне в чат:)
У Вас не так давно были сложные отношения в любовном треугольнике. Вам не хватает немного здорового эгоизма, чтобы полюбить себя и не тянуться к тем, кто поступает с Вами не надлежащим образом.
Новые отношения просматриваются ближе к концу этого года, но пока это будет лёгкий роман. Перерастет ли он в более серьезные отношения,- зависит от вас обоих, но шансы есть.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!
Вы влюбчива натура и романтичная, без любви вы не можете и без флирта, вам обязательно нужно влюбиться. А то депрессия сразу наступает, вы добрая сердцем и искренняя, вы творческая личность, что то сочинять любите, в прошлом пережили сложное расставание  и вылечили раны спустя год или пол года..
Вы обоятельная для мужчин, но вас не воспринимают серьёз, хотя ухажеры и внимание есть. Вы очень хорошая подруга и верная девушка..
Но, вам трудно влюбви, потому что вы определиться порой не можете… Не в чем..
Другие люди вас воспринимают  депрессивный, что вы любите плакаться, часто страдаете и переживаете, вы можете быть резки и конфликты, характером вы тяжёлый  и вы все воспринимает близко к сердцу… Что вам и мешает..
Вы мечтательно и верны в любви, но вы часто привязаны к прошлому и часто не можете забыть преждние отношения и как ребёнок в душе… Верите..
Серьёзных отнш прям в прошлом не увидела, замужем точно её были..
Вы ищите, смелого, страстного, храброго мужчину, хлюпиков и трусов не любите… Вам очень нравиться смелые и даже где то опасные мужчины. Спортивные.
С мужчиной вы познакомьтесь через светлую даму, причём настроение у вас будет не очень..
Вам нужно открыть свое сердце, и тогда вы сразу встретите мужчину и вам более серьёзной нужно быть. Не нужно быстро развивать отнш с мужчинами, нужно быть загадочной и показывать что вы хотите семью .
По просмотру на негатив, у вас есть негативная программа и некоторые проблемы с психикой, вам девушка делала   , когда вы ещё были в отнш, с брюнетом..
Вам нужно, стать более женственной, милой и не бояться влюбиться и главное, её истерить мужчинам. Шанс выйти замуж через 2-3 года. Встретить мужчину через год или пол года
Елена, я делаю полный разбор сферы личных отношений методами Джйотиша ( древней и очень точной индийской астрологии). Тут дело не в «когда»? А в «почему»? Если есть какие-то поражения ключевых домов, то можно встречать 100 раз — и не заладится. Это масштабная серьезная работа с гороскопом, с рекомендациями как «прорабатывать» проблемные места натальной карты. Если Вам это важно — обращайтесь.