Здравствуйте!В нат.карте крест судьбы в 6 доме в весах.Не могу найти профессию по душе,не везет с работой.Подскажите,в какой профессии искать себя?Как проработать аспект?08.07.86г.23:55,Новочебоксарск - вопрос №2795264

Дата рождения — 08.07.1986, г.Новочебоксарск, 23:55
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день -это кармическая диагностика… Задача рождения определяется и часто очень неожиданная…

А нужно ли себя искать в профессии? Вот вопрос.

Если предназначение женщины вовсе не работа и даже не карьера..

Из за этого и проблемы.

 Обычно  когда  идет период для рождения детей женщины думают, что нужно сменить работу..

что касается профессии, то  за это с момента  сотворения астрологии отвечал 10 й дом- карма бхава.

но что бы сделать выоды о профессии, нужно ихучить весь гороскоп,

 природу личности-

 финансовые возможности и возможности семьи,

силу человека,

его интеллект и разум

его  образование

 его способность строить отношения

 его способность работать

 даже продолжительность жизни..

удачу в жизни,  и т.д.

 это все 12 домов гороскопа..

и еще много чего нужно изучить что бы вынести суждение.

но кто то по всей видимости имеет способности даже не взглянув на гороскоп сделать выводы.

 ну а нам, простым астрологам приходится в консультации  составлять гороскопы, изучать их, перепроверять время и соответствие гороскопа судьбе..

 и потом выносить суждение- только принято это делать когда человек приходит на консультацию.