Ивановская область

Я иногородний студент,прописан один,какие документы требуются для оформления соц. стипендии? - вопрос №2795308

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Для оформления социальной стипендии необходимо обратиться в орган соцзащиты и предоставить туда документы:
  • справку о составе семьи;
  • справку о доходах всех членов семьи за 3 предыдущих месяца;
  • справки об обучении и о стипендии из деканата учебного заведения.
На основании этих документов орган соцзащиты выдаст справку на социальную стипендию, которую нужно сдать в деканат или социальному педагогу учебного заведения.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.