Здравствуйте. У меня была очень интересная ситуация несколько лет назад. Несколько лет назад, я был в монастыре в Киеве. Ко мне подошла бабушка. - вопрос №2795358

Причём как я понял, она была при церкве, но кем, я не знаю. Суть в том, что из ее уст я услышал следующее обращение к моей матери: «Епископом будет». Тогда мы отреагировали скептически, но позже, я прочитал произведение «Хроники Нарнии» и заинтересовался христианством. Я пошёл дальше, я начал изучать другие религии. О чём говорит событие, которое произошло со мной в монастыре? Можно ли воспринимать эти слова в серьёз? Дело в том, что я в 6 лет лишился зрения. Я почти полностью слеп. У нас в школе был слабовидящий, который хотел попасть в духовную семинарию. В итоге ели договорились. Если слабовидящего взяли ели ели, то возьмут ли вообще слепого? Я прошу, пожалуйста, поясните мне по поводу всего вышесказанного. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Да, очень часто такие пророчества сбываются, скорее всего данное предсказание сбудется. Это может произойти странным, необычным путём. То есть не -хотел в детстве-поступил-стал. А например -не хотел-внезапно наткнулся-заинтересовался-пытался поступить, пролетел, потом куда то внезапно решил сходить там познакомился с человеком который был из этой сименарии  и  очень захотел взять Вас в эту семинарию. Просто как правило такие вещи и происходят, не как бы пошагово стандартно, а какими то странными путями, необъяснимыми стечениями обстоятельств. Я описала просто вариант такой случайности, вариаций как именно Вы туда можете попасть множество. Но так же попробуйте туда просто поступить, может быть Вам повезёт и это и будет Ваш путь. Удачи и силы Вам во всем.