Ивановская область

Я иногородний студент и прописан один потребуется ли справка о доходах моих родителей,если я совершеннолетний и живу один, для оформления соц.? - вопрос №2795383

Ответы

Справка о доходах родителей необходима в любом случае. То что Вы иногородний и совершеннолетний в данном случае никакой роли не играет. Без помощи родителей и без стипендии учиться в чужом городе невозможно.