доьрый день. такая ситуация: познакомилась с парнем. ему 33 .мне 31. По моему ощущению он серьезный и мои родители и родственники знают его и его семью как порядочную. Я работала в Геленджике он мне - вопрос №2795645

все два месяца писал и утро и вечер и весь день. Мы с ни встретились был поцелуй. пообщались. Только после общения реального он дал мне свой номер. Через два месяца я приехала в отпуск он со мной две недели виделся каждый день. Приходил ко мне домой. постели нет все это время. Только общение и поцелуи с моей стороны поцелуи. то есть я инициатор. Поехала обратно уволилась я равно хотела уволиться. Приехала обратно домой. Мы также общаемся только реже.Волнует то что постели нет у нас. Каких бы я попыток не принимала все безуспешно. Недавно говорю ему: давай уже вместе поживем. На что последовал агрессивный ответ вроде то что о чем я вообще говорю сейчас еще рано мы с тобой общаемся две недели. Продолжает звонить и приходить. Спрашивала у него может У него девушка есть. ответ был следующим если ты была я бы не ходил к тебе. Продолжаем общаться. Снизился уровень поцелуев не обнимает.Продолжаем общаться. По словам наших общих знакомых говорят что на слова своей матери когда ты уже женишься он ответил что ждет меня пока я приеду. в связи с чем он меня ждет непонятно если даже не спит со мной не обнимает. Создается мнение что общение дружеское. Но опять же у друзей планка своя. А здесь грань перешел но к более высокому не подходит. Целую его он целует останавливается и говорит хватит. Я не понимаю поведение и что он хочет. помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.