Здраствуйте. Зарание прошу прощение за данную ситуацию и мой вопрос. После орального секса на третий день появились язвочки на нёбе и небольшая боль . Переживаю что это может быть очень серьезно. - вопрос №2795716

Кврачу обязательно пойду, но даже не знаю к какому правильно. Что это может быть и на что это больше всего похоже?
1 ответ

Ответы

герпетический фарингит- инфекционисту