Пермский край

Положена ли мне повышенная социальная стипендия? - вопрос №2795738

Здравствуйте, являюсь студенткой 2 курса института культуры. Сессию закончила на «отлично» и «хорошо», имею статус малоимущей. Положена ли мне повышенная социальная стипендия?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Да, Вы имеете полное право на получение повышенной социальной стипендии в течение следующих трех месяцев.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.