Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста. Обращалась к астрологу и хироманту, разные специалисты, но и тот и другой назвали мне примерно один и тот же возраст в прошлом, когда я якобы должна была - вопрос №2795775

встретить своего человека для семьи. Но я в недоумении — в этот период я даже ни с кем не встречалась!!! Мне никто не нравился, я вообще в это время жила жизнью ради выживания, так как переехала в другой город и было очень сложно. О мужчинах у меня и мыслей не было. Как такое возможно?? Специалисты хорошие, так как много верного было сказано по другим вопросам. Но вот как я могла пропустить своего человека, если я его даже не помню??
2 ответа

Ответы

К сожалению, не всегда события происходит так, как должно быть. Причинами могут быть собственные блоки, негативные программы, закрытые каналы и тд,
Добрый день.
Вы переехали в другой город и немного изменили судьбу.
Не встретились.
Это был просто Шанс.
А  мужчину по судьбе пропустить трудно.