Московская область

Квартира находится в собственности. Хочу передать ее дочери, но нужна такая сделка, чтобы дочь не переживала , что в дальнейшем я смогу эту сделку оспорить. - вопрос №2795856

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заключите договор дарения у нотариуса тогда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Согласна со своим коллегой и немного дополню: ни одна сделка не дает гарантии в 100%. Однако, если она заключена в соответствии с требованиями закона, оспорить ее будет весьма сложно. Ознакомьтесь с параграфом 2 главы 9 ГК РФ.

Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Всего доброго.