Доброй ночи,уважаемы эксперты! Подскажите пожалуйста, три дня назад я сделала отворот на соли для своего парня.Оказалось,что на нем был действительно приворот от соперницы.Делала на сковороде по - вопрос №2796087

инструкции.Снглдня, как и полагается, выбросиоа потемневшую соль, смыла в унитаз… Не поверите! Но заметила, что он как-то светлее чтоли стал.Общаемся Щас в соц.сети (Встреча была просто две недели назад).Стал оптимистичные писать и тд.Я его люблю, это правда… у нас отношения 4месяца.и говорид тоже о чувствах) Так вот, Ответьте на вопрос- мне от этого что-нибудь будет?! Сегодня мне почему-то не здоровиться… Простыла.или это не связано с этим обрядом? И я себя накручиваю? Ольга, 1.07.86, Спб, 18.40. Спасибо за помощь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А как Вы хотели? Откат получили.За все платится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что простыли — прилетел откат.

@ SOFIA CHERNAYA