Здравствуйте! Меня зовут Варвара, мы с мужем 3 года вместе, у нас недавно родился ребёнок. После свадьбы мужа как будто подметили, стал грубый, жадный, у него кроме отца никого нет изродственников(мы - вопрос №2796148

живём с его отцом). Муж мне запрещает помогать моим родителям говорит у нас своя семья, если что то покупаем моим родителям они должны отдать деньги, я так не могу и на этой почве начинаются ссоры. Как я говорила у нас маленький ребёнок естественно ребёнок бывает не спит до 5,6 утра и я тоже, муж встаёт рано и вместо того, чтоб тихонько одеться уйти, разговаривает громко, гремит, включает телик, на моё замечание пожалуйста сделать потише, что есть кто спит в этом доме меня муж послал и оскорбил. Я все делаю по дому, глажу, убираю, готовлю, ночью до 3 часов не сплю. Почему муж со мной так груб? После работы приходит как будто ничего не было. Попрошу помочь или убрать за собой говорит давай иди работай я в декрет пойду, достала я устал. Муж работает с 8 до 4. Он говорит что любит, дарит подарки, но иногда что то хочет то скажет, любит выпить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.