Uv .experti,zdravsvuite! menya zovut Lali(29.04.1947).skajite pojaluista,chto xotyat rodstvenniki muja ot menya i kak oni ko mne otnosyatsya. kak prodoljatsya nashi otnosheniya.spasibo vam za vnimanie - вопрос №2796300

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны родственников идут достаточно негативные эмоции в сторону Вашей семьи, как будто им что-то должны (недовольство), а также зависть. К Вам отношение скорее нейтральное…