Cкажите получится ли мне завести с ним разговор наедине? пригласить куда нибудь поболтать его одного?.Как лучше это сделать? - вопрос №2796336

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, уважаемые эксперты.Я понравилась молодому человеку зовут Дмитрий Коржук (4 июня), у нас была ссора небольшая, после неё наше общение изменилось, он говорит хотел бы отношений, но боится, потому-что меня надо менять.Мы вместе с моими друзьями едем в этом месяце в Казань в другой город отдохнуть, скажите получится ли мне завести с ним разговор наедине? пригласить куда нибудь поболтать его одного?.. Как лучше это сделать?

Ответы

Да, получится-разговор и встреча у Вас просматривается

@ SOFIA CHERNAYA