скажите получится ли мне завести с ним разговор наедине? пригласить куда нибудь поболтать его одного?.Как лучше это сделать? - вопрос №2796350

Здравствуйте, я понравилась молодому человеку зовут Дмитрий Коржук (4 июня), у нас была ссора небольшая, после неё наше общение изменилось, он говорит хотел бы отношений, но боится, потому-что меня надо менять.Мы вместе с моими друзьями едем в этом месяце в казань в другой город отдохнуть, скажите получится ли мне завести с ним разговор наедине? пригласить куда нибудь поболтать его одного?.. Как лучше это сделать?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, получится, общение будет
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️