Добрый день! Сон был тяжкий.... Убивала топором каких то непонятных мерзких тварей, они все лезли в дом..., была ли кровь отчетливо не помню...скорее - вопрос №2796370

это не кровь… а что то другое, убила всех топором. Потом снился мужчина которого я люблю, но отношения у нас 8 год… вялотекущие… Как снился он точно не помню… помню что приехал ко мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первая часть — решение проблем и прибыль

вторая часть просто грезы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на противостояние негативу — большое количество накопленных негативных эмоций, которым Вы даете выхода (держите в себе). Вам необходимо отвлечься чем-то… Иначе такое может привести в сильной депрессии и энергетическому спаду (в том числе и болезни)… Или, смело и открыто, выскажите мужчине все, что Вы думаете о Ваших отношениях… Добрых Вам Снов!