Вчера ночью приснился сон, что муж принес с рыбалки просто огромную рыбу (метра 1.5). И вот лежит она на столе (живая, даже еще двигается), а мы всей - вопрос №2796390

600 p
семьей стоим возле нее и думаем, что с ней делать дальше… Потом появляется какой то мужчина и начинает отрезать рыбе голову и вытаскивать ее вместе с внутренностями… Проснулась… Уважаемые эксперты, к чему такое сновидение?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сюжет вашего сна многослойный. Хороший сон, означает осуществление вашей мечты о беременности, так же предстоит ценное приобретение, но нужно все взвесить, прежде чем приобретать.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Большая рыба-это большие возможности, событие или материальные вложения.
Не знаете, что с ней делать-есть сомнения, как распорядиться своими ресурсами.
Мужчина-это принятие решения, вы избавитесь от сомнений,«отсечете» негативные возможные исходы, подстрахуетесь и примете единственно верное решение.

Будут проблемы со здоровьем  у вас или у какого то члена вашей семьи. Такой сон предвещает опасность, но она минует благополучно. Будьте осторожны.
сниться к тому что какой-то мужчина испытывает к вам симпатию
Сон, в таком пересказе, который вы написали, говорит о том, что вам грозит потеря финансовая или же несчастье с мужем (главой семьи). внутренности говорят о возможной транспортной аварии или же весенне-осеннем событийном факторе. желательно знать промежуток времени в который снился сон и время когда легли спать.
Здравствуйте.В реальной жизни вас ожидают большие успехи, но, к сожалению, они могут быть кратковременными.Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, зарабатывать на хлеб насущный.Всего доброго.
Добрый день это то что у вас в этом году улучшения финансовые, хорошие события будут.Возможно беременность.Вообщем это к лучшему сон и еще может быть много хлопот вам надо активизироваться.Желаю вам удачи и вашей семье, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Возможны подарки от мужа или зачатие ребенка.
Рыба снится к приобретению, но, поскольку ей в итоге отрезали голову и вынули внутренности, приобретение сулит быть неудачным, хлопотным.Так же это может присниться к заболеванию(любые внутренности-это к болезни).
Сам сон с рыбой ВСЕГДА к удачу.

Между прочем неожиданная удача.  Если муж привез и вы все семью думайте что не знаете что с ней делать то  думать уже сейчас надо о том что вы смогли делать если например выиграли лотерею.   А то придет кому не лень и возьмет у вас вашу добычу.

Совет:

Пришло время рисковать, если вы не делайте это то кто-то другой за вас сделает и вы можете остаться с носом.
Если на работе нельзя рисковать, то хотя купите лотерею, не пропустите свою удачу !!!

Удачи!!!
Ну рыба это или беременность либо болезнь… тут как операция какая… следите за здоровьем
Сон намекает, что есть в Вашем окружении человек к недобрыми мыслями, негативом в Вашу сторону, человек может влазит в Вашу пару, тем самым саботировать отношения. От такого человека нужно закрыться, если Вы предполагаете о ком речь. Сама по себе рыба во сне хороший знак, но это хорошее явно кто-то хочет поломать…
рыба во снах-мужской символ… еще Христос изображался рыбой на ранних фресках. Рыба снится либо к беременности… либо намекает на проблемы в здоровье и недуги.
Здравствуйте.Такой сон означает успех в делах, материальный достаток, улучшение финансовых возможностей и в целом и в принципе достаточно удачное стечение обстоятельств.какие дела задумаете, всё будет получаться.так что сон вполне благоприятный и указывает на хорошие приятные моменты в ближайшем будущем.Удачи вам и с наступающим женским днём! всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря мужу, в доме будет либо крупная прибыль, либо дорогостоящее необходимое приобретение. То, что кто-то другой, отрезал рыбе голову, говорит о каком-то дополнительном заработке, о которым, Ваш муж, вероятно, предпочел не распространяться… но скажет об этом позже (на это указывают скрытые внутренности, что означает тайну и сокрытие неких фактов). Сон очень хороший. Ждите подарков… Всех Вам Благ!
Большая рыба — большая прибыль,
но кто то будет претендовать на часть этих денег
Удачи вам
Могу вас поздравить!
на вас свалиться огромное состояние(весьма легко получите большие деньги)
будете делить… мужчина поможет вам правильно «вложиться»

Всего вам светлого во Вселенной!
к прибыли, но будет нервотрепка какая то…
Здравствуйте.
Рыба это прыбиль, в даном случае может быть наследство или выигрыш, частью которого нужно будет поделиться.
Удачи!
К финансовой прибыли   -но вероятны проблемы из за их получения!!!
Отличный сон! Беременность или прибыль)
Доброго времени.
Мелкие рыбы снятся и к прибыли и беременности, если плавуют..
В вашем случае, муж принёс рыбу.
Рыба на столе.
Мужу кинули в спину негатива хорошо.
Завидуют вашей паре.
Через большие испытания периодически проходите.И сейчас перед постом, были  сторону вашей семьи негативы.
Сны вам, снятся и подсказки дают в них.
Мужчина, что резал голову.Резал правой рукой.
Если поставить рыбу стоя на живот.Стоял мужчина слева как получается.
Вам, на отношения делают то ли оморок, то ли ещё какаю ту ерунду.
Это можно, только по отливке увидеть.
А проснулись, вы ни в отличном от сна состоянии.
Соль в чистый четверг готовте.И освятите с Пасху соль.
Блог, как готовить, соль.Скоро добавлю в блог.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, возможна неожиданная беременность, убивать рыбу делать аборт, по этому вас предупредили.
Здравствуйте!

Не думаю, что это к неудачной беременности, потому что появление рыбы было через мужское начало. Значит к прибыли. Но Ваш мужчина очень рационален и ограничен в своих намерениях, поэтому весь достаток не в прок пойдет, ту сумму (или то, что войдет в жизнь), что будет способен принять его мозг и его восприятие, останется с Вами, остальное как сквозь пальцы, потери, возможно не без участие третьих лиц.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Беременность!!!
Рыбы — это прибыль, Ваш муж принесёт прибыль в дом / в семью  , но распоряжаться её будет другой, скорее всего Вы доверить свои финансы кому-то, кто больше в этом разбирается  и так как мужчина не забирал себе и не делил, а только потрошил и чистил рыбу  , то вреда  и потерь в итоге быть  не должно!
Это к фин прибыли сон
Видеть во сне рыбу к болезни.
Здравствуйте, Елена.
Сон к самопознанию. Иногда это неприятно, но необходимо.