Я родилась 17 сентября 1954 года. С раннего детства меня преследуют кошмарные сны, в которых реально я сама себя по виду узнаю, но в них я живу в - вопрос №2796394

каком то совершенно ином мире, то кого то спасаю, то с кем то на каких то крышах дерусь и по воздуху легко летаю. А самое главное помню ясно как в детстве в полнолуние мне приснился странный сон, будто с лунным светом ко мне спускается какой то сидящий монах в рясе и что то на странном языке говорит, а потом обратно поднимается вверх, лицо его я невижу. Этот сон мне на всю жизнь запомнился. И всю жизнь я испытываю чувство, будто за мной кто-то наблюдает, перед сном закрываю глаза и ясно вижу как на меня смотрит два глаза – вродебы внутри моего мозга и глаз, а вродебы с наружи, но когда открываю глаза ничего невижу. Всю жизнь меня преследовали неудачи, но в них я сама себя винила, что неумею жить. А может такое быть, что я кем то проклята или на меня в детстве наведена порча?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всех гениальных людей в жизни преследуют неудачи.Вы-избранная, о чем и говорят Ваши сны.Наблюдает за Вами Ваш духовный учитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее всего на вас есть негатив какого либо рода, покажите мне фото для диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA