Я родилась 17 сентября 1954 года. С раннего детства меня преследуют кошмарные сны, в которых реально я сама себя по виду узнаю, но в них я живу в - вопрос №2796394

каком то совершенно ином мире, то кого то спасаю, то с кем то на каких то крышах дерусь и по воздуху легко летаю. А самое главное помню ясно как в детстве в полнолуние мне приснился странный сон, будто с лунным светом ко мне спускается какой то сидящий монах в рясе и что то на странном языке говорит, а потом обратно поднимается вверх, лицо его я невижу. Этот сон мне на всю жизнь запомнился. И всю жизнь я испытываю чувство, будто за мной кто-то наблюдает, перед сном закрываю глаза и ясно вижу как на меня смотрит два глаза – вродебы внутри моего мозга и глаз, а вродебы с наружи, но когда открываю глаза ничего невижу. Всю жизнь меня преследовали неудачи, но в них я сама себя винила, что неумею жить. А может такое быть, что я кем то проклята или на меня в детстве наведена порча?
Вопрос задан анонимно
07.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Всех гениальных людей в жизни преследуют неудачи.Вы-избранная, о чем и говорят Ваши сны.Наблюдает за Вами Ваш духовный учитель.
07.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорее всего на вас есть негатив какого либо рода, покажите мне фото для диагностики.
07.03.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store