Здравствуйте! При отведения большого пальца возникает боль отдающая в кисть и щелкает ! Болит мышца которая ведет к основанию кисти ,не ушибов не - вопрос №2796479

было щелкает сустав! С чем это вызвано? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. возможен тендовагинит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр
Если вы зажмёте большой палец другими пальцами той же кисти и при этом такой кулак отведёте в сторону мизинца и у вас при таком движении будет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ усилении боли, то у вас болезнь Декервена.
с уважением,
Дмитрий Николаевич