Здравствуйте. У меня такая проблема. Я беру заказы на дом по готовки еды. Но есть одна покупательница после которой вся торговля останавливается. Она конечно постоянный клиент. Но после нее несколько - вопрос №2796661

дней полный застой. Проходит около недели торговля сново начинает кипеть и она как по волшебству вечно последняя заказывает. И все после нее все стоит. Что делать помогите. И еще. Помогите мне узнать получу ли я желаемую работу на каторую сейчас притендую. Спасибо Вам большое Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-11-27

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Все зависит как все происходит. Напишите в чат и я расскажу что делать.
С новой работой — должна быть хорошая сделка!