Прошу помочь астрологов. Вопрос: будут ли у меня дети и когда? И когда я выйду замуж? родилась 20.09.1982 в 23-20 Московская область, г.Люберцы. - вопрос №2796783

фото не высылаю. Интересует только астрологический прогноз.
Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вот скоро уже, примерно июль или ноябрь 2019 го. Сатурн как раз с позиции 7 го дома гороскопа, отвечающего за партнерство выстроит аспект к венере  вашего гороскопа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ребенок один, мальчик в 2021 г
замужество чуть раньше, в 2020 г
всего доброго Вам

Это все серьезные вопросы.

И конечно  для того что бы разобрать  эти два вопроса, нужно провести глубокий анализ. и он будет не полным, так как  дети- это  вопрос пары.

а так как пары не существует, то и не существует ответа на вопрос касаемый детей.

ну например в гороскопе сейчас идет период для рождения детей.

 но  партнера нет. смысл рассматривать данный вопрос? он только может быть интерпретирован так- что если есть возможность для  детей, то значит может появиться и партнер.

но дальше есть такие секреты? например у Вас есть  благоприятное время для детей а у партнера нет..

или например у Вас мальчик а у партнера девочка.

 и это все очень важные вещи, которые нужно исследовать