Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Интересуют личные взаимоотношения и вступление в брак) что вы сможете сказать по этому поводу? 23 года - вопрос №2796796

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Интересная ладонь… две линии головы, живете то одной жизнью, то другой, сами не путаетесь? Брак ближе к 30-ти годам, примерно в жизни повторите путь своей матери, ( будете так же жить, закончите учебное заведение, родите столько же детей..., т.е. будете жить так как живут большинство женщин в вашей местности...)
Сейчас у вас проблемный период, что то произошло… возможно закончились какие то отношения, сменили работу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии обеих рук. Так же, хиромантия не предсказывает, только говорит о текущем положении дел и ключевых событиях, которые ждут на линии жизни.

Брак, это лишь один из вариантов развития событий, причем, не самый лучший, если термин использовать в исконно русском языке.

По данным фото, можно лишь сказать, нет стабильности в личном. Идет разделение чувств и повседневной рутины. Это не совсем верное следование по жизни.

А линия жизни показывает, что до сих пор нет определенности в вопросе к самой себе. Кто я?

Многое измениться в течении 2-3 лет.

Текущие взгляды на жизнь изменяться. Как и форма линии жизни на ладони.

Ксения, добрый день, закрывайте, пожалуйста, открытую вами тему. Спасибо