какова вероятность встретить свою половинку (для рыб рожд. 6 марта тигр) и когда? - вопрос №2796913

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Судя по гороскопу хорара встретите своего мужчину через 5,5 месяцев

Вероятность такая же как предположить что все  кто рожден 6 марта ( а в день на земле рождается 300 000 детишек),  встретят свою половинку 9 мая 2018 года.

  Если Вы действительно что то хотите  узнать, то для этого алгоритм следующий-

Даете данные — дату, время ( точное) и место рождения

 на основании чего  составляется гороскоп,  — проверяется  правильность времени и отражение ситуаций, которые были  в прошлом.

Потом изучается все что имеет отношение к партнерским отношениям.

 что было и что есть, а уже после   выносятся обещания гороскопа, что, где и когда