Что делать, если нужно поменять процессор в ноутбуке на более мощный, но его скорее всего не будет видеть биос - вопрос №2796928

Ответы

Очень-очень много факторов! Начиная от того, возможна ли такая замена вообще, технически. Если у вас мобильный процессор, впаянный в плату, никто вам перепаять его не возьмется. Хотя, вроде и слышал о таких случаях. Если у вас сокетовая стационарная версия процессора (такое бывает) = тут всё проще, но тоже не факт. Биос может и подхватить в принципе. Давайте так: напишите модель бука, марку и модель полностью процессора, который установлен, и проц (то же самое, полные данные, на который хотите менять).