Электросчётчик, что внутри отвалилось. Что это? - вопрос №2797054

Электросчётчик СОЭ-52, на дне его корпуса, внутри, что-то лежит, деталька. Счётчик вроде работает как и работал, дома ничего не моргает, лампочки и приборы работают нормально.
Никогда не отматывал и не пользовался всякими ухищрениями. Бывает иногда по району выключают свет.
Что это может быть?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Пригласите специалиста из Энергонадзора, чтобы зафиксировали ситуацию. Мало ли что… При поверке могут быть проблемы