Приснился сон что я была в лифте, дверь была прозрачной, мне надо было на 7-ой этаж, а лифт остановился на 6-ом (я видела цифру 6) - вопрос №2797065

И из-за этого я отменила запись на маникюр потому что опаздывала и извинилась перед мастером, еще я видела время на телефоне, точно не помню но вроде было 18:56… когда лифт остановился я подумала что обойдусь без помощи и сама выйду из лифта, и я каким-то образом переместилась из этого лифта, куда не помню, что значит?

Ответы

Временные трудности в жизни, проблемы… цель до конца не будет достигнута
Лифт не доехал, значит цель не будет достигнута. Делать маникюр — пытаться что-то скрыть, выдать себя за того, кем Вы не являетесь. Но вы опоздали на процедуру, значит не имеете достаточно силы намерения, чтобы это осуществить. Цифра 6 — это Венера. Гармония, чувственное, глубинные мотивы. В связи с этим сном интересно было бы проверить нумерологические значения этих числе лично для Вас.