Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: назначена операция на 17.03.2018, в курсе, что это день новолуния и не самый благоприятный день, но знаю, что имеет значение и - вопрос №2797159

данныеоперируемого, я рождена 29.08.1986, Москва, пожалуйста, скажите стоит ли перенести операцию? Спасибо большое 🙏

Лучший ответ по мнению автора

нет! ни в коем случаи! У вас очень сильно поражена карта астрологическая в этот период жизни. В силу чего увеличивается вероятность ошибок и проблем связанных как раз со здоровьем. И во вторых вам следует указывать не только дату, но и время и место своего рождения, чтоб можно было просмотреть вашу ситуацию по здоровью в целом.

лучше в числа 27-28 марта делать операцию. Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно, операцию нужно планировать на убывающую луну, Вам, нужно перенести эту  операцию.Здоровья Вам!

Зависит от того что за операция. если что то пришить-это одно, если удалить-это другое.

Новолуние не очень  подходит.

И Вы правы что сперва рассматривают гороскоп  самого человека, с учетом даты времени и места рождения

 и уже на основании положения Луны в Вашем гороскопе подбирается дата

Здравствуйте
Да, день не очень благоприятный для проведения операции