Будет ли у меня переезд в другую страну,когда? Олеся,16.12.1986, время рождения-9 утра, место рождения-Омск - вопрос №2797180

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд возможен, да, но через  иностранное замужество..

и этот период идет еще с марта  прошлого года и до конца 2019 года продлится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд будет в течении двух лет.Всех вам благ!
У вас  идет переезд в другую страну  через 3 год. Удачи вам
Доброго здоровья !
Через год и 3-4 месяца будет такая возможность. Стремитесь.
Возможность  переезда есть, но нужно  по фото уточнять и смотреть примерные сроки!
На следующей год переедите.
Здравствуйте.
Переезд будет связан с личными мотивами.
В этом году-вряд ли.На будущее-вероятность больше.

да, у вас будет переезд в этом году, если будут соблюдены определенные условия!
Здравствуйте.
Переезд заграницу будет однозначно!
Только в этом году будут преграды, вот ближе к лету следующего года, все дороги открыты.
Удачи!
С праздником! Пускай весна принесёт много счастья!
Здравствуйте! Такое событие вероятно в течении 1-2 лет. Далее появятся факторы препятствующие переезду.
Всего доброго!
Да вам падает переезд, но это не другой город, а кардинальные перемены.И это очень правильно, если и менять то значительно.Не вижу плохого, все состоится и вам на радость.
Если Вы связываете переезд с мужчиной, то возможно
Просто так нет надобности в переезде. 50 на 50, потому что
нет пока окончательной ясности в отношениях. Все тянется
не стабильно и есть какая то неуверенность в том, а правильно
ли Вы поступаете. Чутье не обманывает, не торопитесь с выбором
Здравствуйте.в ближайшее время к сожалению не просматривается далекая поездка, съездить отдохнуть это да, а на постоянное место жительства в ближайшие 3 года если просмотр осуществлять по дате.то нет.не получиться.Удачи вам!
Добрый день, то что вы планируете переезд он будет, в следующем году, переезд будет связан по линии дружбы или знакомства через человека вы сделаете шаг к этому, но первоначально нужно укрепить ваши финансовые дела, идёт спад, ваше желание исполнится с небольшим усилием с вашей стороны.
в этом году переезда не будет
Переедете- но не в этом году.
Здравствуйте с праздником, да переезд будет, скорее всего он связан с отношениями, скорее всего в следующем году
Здравствуйте, Олеся.
Переезд возможен, после отработки кармического долга, пока он вас держит.
С 8 марта вас! Пусть препятствия к цели будут минимальными!
да будет… но чуть по позже… до конца года возможно поедите на разведку туда
Здравствуйте, переезда не будет в ближайшие 2 года, потом уедете
Добрый день!
С праздником! перезд будет однозначно.Денег потратите, но переедите.
Всего Вам доброго!
в 2019 г
Здравствуйте! Карты показали, что в течении 2 лет переезда у вас не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте, переезд в другую страну весьма проблематичен.