Как уменьшить расширенные поры на лице? потому что не все скрабы помогают покупные кожа жирная в зоне щёк и подбородка сейчас акне нет но - вопрос №2797329

вот угри появляются из за пор загрязнённых

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Белковая маска сужает поры и немного подсушивает лицо, маска из голубой глины, если кожа жирная, угри, загрязненные поры-протирайте проблемные места 2%раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открытые поры из-за жирной кожи. Купите что-нибудь для снижения жировой прослойки и умывайтесь ей (обязательно смывайте холодной водой).

Средств куча, поэтому в аптеке вас проконсультируют.