ушиб пятки - вопрос №279759

Здравствуйте! Дней 10 назад неудачно прыгнул на пяту с 2-х метровой высоти. Ушиб. Несколько дней хромал, потом стало болеть меньше, перестал хромать, но боль не прошла, появился синяк в районе ладьевидной ,I клиновидной костях, потом рассосалься, но на пятку тяжело опиратся, болеть больше не стало. посоветуйте, пожайлуста, может мази какие-то, процедуры? Спасибо!

1 ответ

Уважаемый Денис! Я бы для перестраховки сделал бы снимок пятки в 2-х прекциях, а лучше МРТ. Бываю недеагносцированные переломы и разрывы связок. С увжением АН.