Уважаемые эксперты, прошу помочь советом. - вопрос №2797603

Дело в том что длительное время долбаюсь с урологическими проблемами, вначале прицепился простатит и потом добавился уретрит, пролечился терапией которой назначил врач, вроде на время полегчало, но не до конца. И после соленой, жирноватой, кисловатой пищи, чувствовал легкий зуд и жжение в слизистой. Сейчас в передней части уретры неприятная довольно резь, ощущение что моча как бы сталкивается с преградой перед головкой, жжение в промежности после соленоватой, жирноватой, кисловатой пищи. Посоветуйте, пожалуйста, что может быть быстрой помощью чтобы снять отек уретры? И по поводу питания, если так все же получается что полностью не исключается из рациона соленоватая, жирноватая пища, то что принять чтобы меньше уретра раздражалась?

Ответы

День добрый.  Какие анализы вы сдавали?
Вам необходимо дообследование: клинический анализ крови, общий анализ мочи и посев мочи на флору, кровь на сахар, мазок из уретры на ЗППП, микроскопия сока предстательной железы, УЗИ простаты. Все это можно сделать бесплатно у уролога поликлиники по месту жительства