Восстановление - вопрос №279762

Есть жесткий диск объемом 20гб. на нем есть 3 раздела: «Локальный диск C», «Локальный диск D», «Новый том B». «Новый том В» я сделал активным (по глупости). у меня была проблема с форматированием «локальный диск D», писало, что диск использует другая программа и тд… ну я нашел программу с которой хотел форматнуть диск Д, и при форматировании мне выдало сообщениео перезагрузки компьютера, я подтвердил, комп перезагрузился, а виндовс не грузится, потому что загрузка идет не с того диска ( я так думаю) пишет, что нету жесткого диска хотя в биосе он виден. Помогите!!!

Ответы

И какую программу выбрали для формат D ?

Нужно сделать активным диск (то есть partition-раздел), на котором установлена windows !

можно использовать загрузочные системы с диска или юсб флеш !

Вам надо снова сделать диск С активным

это можно сделать с загрузочного диска Acronis Disk Director Suite

можно так же Partition magic использовать и многие другие

но загрузочный диск Acronic DD найти пожалуй проще всего