Здравствуйте! Расскажите про моё будущее! Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №2797626

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году встретите свою будущую жену… в работе тоже будет значительный подъем, многим утрете нос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заказываейте прогноз на интересующий вас промежуток времени
Вы человек спокойный, довольно терпедивый, немного неуверенный в себе, но очень добрый. Не любите шумных компаний, более комфортно себя чувствуете в небольших компаниях с атмосферой душевности. В течении пары лет встретите хорошую девушку, идет семья. Девушка будет немного эмоциональней Вас, но в целом взаимоотношения будут теплыми. В плане работы к концу года возможны изменения. Причем кардинальные. Не упустите свой шанс. Здоровье в целом не будет приносить Вам печалей, в плане финансов возможны улучшения к концу этого года. В целом ничего плохого не предвидется. Жизнь неспешно будет приносить свои плоды.

Скромность — это замечательное качество, но иногда нужно быть и поувереннее в себе. Тогда будете получать в полной мере женское внимание.
Побольше общайтесь,  делайте комплименты и презенты...
В течение года будет у Вас роман, и достаточно перспективный. Вы будете довольны.
Могу рассказать, составим астропрогноз и проведем кармическую диагностику, определим задачу рождения, чтобы будущее не было печальным из-за неверного пути
Каким будет ваше будущее вы уже в голове сами распланировали. У вас всё хорошо, рядом есть человек, который понимает и любит, перспектив на работе тоже достаточно неплохие, дальше будет лучше.
Ближайшие полгода будут для Вас изменения в рабочей сфере -перед выбором будете стоять.Отношения у вас тоже в этом году будут с девушкой светловолосой.
Здравствуйте! В течении двух лет брак и двое детей будет.В будущем возможен переезд в другой город или страну не запланированный.Все у вас хорошо сложится, без потрясений.Всех вам благ!
Хорошее будущее. Вижу подработку дома за ПК.
Женщин   любите.От них вам много нервотрёпки  предстоит  увидить.
А  любое  дело   вы  сделаете  на отлично .
Аккуратный  человек! Удачи счастья  и  всего наилучшего!
У вас сейчас наступил период больших перемен.
Временно станьте объективным и справедливым
Главное для вас- успокоиться и отпустить прошлое.
Слушайте своё шестое чувство(оно хорошо у вас развито)
И не стоит удивляться открывшимся в Вас переменам.
вы чувствуете внутреннее желание сделать что-то,
так смело делайте!
успех на вашей стороне!

Всего вам светлого во Вселенной!