Помогите пожалуйста.Сегодня сохранила текстовый файл open office и потом заметила что он 0 kb.После сохранения файла всплыл какой то вопрос и я по - вопрос №2797692

иннерции ответила да.Попытала найти файл в резервной копии и с помощью программы Hetman office recovery, но его там нет.Скажите пожалуйста, возможно ли как то еще востаносить этот файлюИнформация очень важнаяю Спасибо заранее.

Ответы

Через open office попробовать открыть последние файлы, но наврятли получится