Добрый день. У меня беременность 11 недель. Лежала на сохранение с гематомой. Выдилений нет и не было. Сейчас меня беспокоит боль в пояснице, боль тянущая, низ живота не болит. Боль в пояснице не - вопрос №2797711

локализуется в одном месте, то правее то левее то посредине тянет. Была у врача сказал ждать УЗИ на 12 неделе. Назначил Вибуркол и Лютеину увеличить дозу. Вибуркол боль не убирает. Скажите из сейчас чего тянет поясницу. Проблем со спиной не было.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.
Если болей внизу живота нет, то маловероятно что это угроза аборта. Возможно есть патология мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.