Обнова железа под ПАБГ, есть ли смысл? - вопрос №2797731

Доброго времени суток.
Есть сундук:
мать: asus p5ql
ОЗУ 6 gb
Core 2 duo 2,6 LGA 775
Geforce 9600 GT 1024 mb.
БП 500w

Хочу бегать в PUBG :) но машина под пабг около 1000 баксов и я не готов отдать штукарь ради одной игры) так как ни во что более не играю и не тянет меня)
на этом пк у меня не запускается пабг так как видяха директ 10) да и вообще ниже мнималок)

Вопрос в том, могу ли я из своего ведра сделать мини апгрейд и насколько реально будет играбельно?

Камушек поставить core 2 QUAD or Extreme если найду экстрим.
Видяха как я понял самая мощная под мою маму это
Asus PCI-Ex GeForce GT 730 2048MB GDDR5 (64bit) (902/5010) (VGA, DVI, HDMI) (GT730-2GD5-BRK)

ну и ОЗУ расширю до 16 если поддерживает мама.

Будет ли толк? или на свалку этому ведру :)?
но пока что в КС го выдает от 20-60 фпс) к примеру).КОмпу 10 лет.
или лучше будет купить НОУТ на кор ай 5, за 250 баксов..?:)и не собирать сундук.

Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достаточно будет взять хорошую видяху и ОЗУ
Видяху GTX 660 — 1060. Видяха возьмет все на себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Я не думаю что, столь древняя материнская плата приняв на свой борт то, что Вы написали, долго проживет .
В первую очередь, нужна полная диагностика самой мат.платы, % её износа, тем самым Вы бы имели представление о том, нужен-ли апгрейд вообще или нет .

А так получается, что Вы, просто на ветер выкинете деньги.