Здравствуйте!приснилось.чтобольшая черная птица похожая на дрозда или скворца.ходит за мной.я ее не боюсь!дажепытаюсь гладить ее и она поддаеться!я в - вопрос №2798146

сарае подхожу к чану с водой а там столько много рыбы! вылавливаю дохлую небольшую рыбку и кормлю ее! она ее проглатывает целиком и идет к выходу! скажите пожалуйста к чему это?

Дополнение автора от 09.03.18 17:17:36
Спасибо заранее
Здравствуйте, у Вас соперница
09.03.18
Этот сон говорит о том, что вы подсознательно склонны быть жертвой энергетического вампиризма. Более того, скорее это даже ваш осознанный выбор и касается кого то из близкого окружения. Идет кармическая связь, родовая, жалость и чувство, что «вы должны» этому человеку. Присмотритесь к своему окружению, кого вы «подкармливаете» своими эмоциями.
12.03.18

Здравствуйте!

Важно, что вы чувствовали во сне… Если не было страха — это очень хорошо. Возможно, есть какая-то теневая часть вас, которую вы не отвергаете, не боитесь. А это значит, что она никак не будет влиять на вашу жизнь. Либо есть какой-то человек рядом с вами, негативно настроенный, но вы к нему с добром. И по результату сна видно, что вы открыты сердцем и из состояния изобилия отдаете, «кормите» тех, кто рядом. Вспомните, что вы чувствовали, когда накормили птицу и она начала уходить? Если легкость, комфорт, значит, никакой угрозы вам нет. Если дискомфорт — то, возможно, вам предупреждение, что не стоит быть слишком открытыми с теми, кому вы не очень доверяете.

12.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
7 ответов
28.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store