Здравствуйте.мне 26лет,были роды 10.09.2016году.год спустя была задержка месячных ходила на приём к гинекологу. Делали УЗИ органов малого таза обнаружили кисту правого яичника. Ребёнок находиться на - вопрос №2798371

грудном вскармливании.гинеколог назначила принимать для лечения кисты лактинет.принималю первый цикл.все было хорошо но на16день чикла начало кровить и так уже кровит шестой день.что это может быть привыкание к гормонам или же они мне не подходят.на приём записалась через неделю.очень переживаю что такое.прилагаю результаты узи
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месяцев приема.  Продолжайте прием ОК далее по схеме.