Есть шанс скоро обрести серьезные отношения - вопрос №2798386

Я была разведена в течение десяти лет, и с тех пор у меня не было серьезных отношений. Будет ли шанс иметь серьезные отношения в ближайшее время, например, к концу года

Я родился 16.11.1980 в 17.30 в Софии, Болгария, женщина

Ответы

К концу года вряд ли, но удачный брак Вас действительно ждет.
Здравствуйте Нели!
Да, шанс встретить в этом году совместимого человека у вас есть. В особенности летом.
Мужчина будет постарше.
Подробнее в чате.
Удачи
С апреля 2018 года период  начинается и может дать брак в результате
Нели, Вам надо гармонизировать Марс, Луну и Венеру, послушайте лекции Марианны Полонски «Лечебные меры для Луны», «Лечебные меры для Марса», «Лечебные меры для Венеры». Также очень хорошо осуществлять Служение для людей (бескорыстно делать что-то хорошее, что Вы умеете), жертвовать истинно духовным организациям. Теоретически уже полгода и полнгода вперед период возможного брака, но сила планет ослаблена, надо работать над собой. Именно в плане характера, ни в коем случае не камни, так как есть связь домов брака с неблагоприятными. При работе над собой ничего невозможного для человека нет.