Здравствуйте.27 лет. Абортов не было. 1 беременность.1 роды. естественным путем. в 2014 году первый день последней менструации 27,01,2018 цикл - вопрос №2798737

регулярный 28-29 дней. Месячные всегда обильные с сгустками крови дня 3-4. По подсчетам месячные должны были начаться 25,02,2018. 4 марта, уже при задержке тесты показывали только слабую полоску-призрак. Поехала на узи. Протокол узи: тело матки 50,9*42,9*48 положение anf контуры ровные четкие, миометрий однородный Эндометрий гиперэхогенный 16мм. Плодное яйцо не визуализируется. шейка матки 38мм правый яичник 42,8*26,6*40 содержит желтое тело 18,7*19,3 левый яичник 36,2*20,4*18,6 жидкость в малом тазу не лоцируется Заключение признаки гиперплазии эндометрия. Рекомендовано сдать кровь на хгч в динамике. Гинеколог сказала что это 80 процентов беременность. Я сдала кровь в этот же день. Результат пришел 0,18(не беременный я так понимаю). 6,03,2018 начались месячные не характерные для меня совсем. Не обильные, без сгусток иболее менее шла кровь только 1 день. 7,8 мазало или вообще не шли. Сейчас чувствую непонятное состояние груди(как молоко приходит)низ живота тянет немного, слабость. Не хочу паниковать. Но как гинеколог мог так с уверенностью предположить беременность? спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.гинеколог увидел все признаки.можете сдать тест на хгч и сделать тест на беременность для контроля.