Долго ли еще буду искать работу? - вопрос №2798755

Переехала в другую страну и маюсь в поисках работы, уже отчаиваюсь. Вопрос возник в 16:35 (по местному времени)г.Пясечно

Лучший ответ по мнению автора

В апрель месяце в начале устроитесь и довольно удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет разницы когда возник вопрос, … работу то вы ищите не первый день, верно ведь?

для начала нужно смотреть ваш гороскоп, потом делать локализацию карты. А вдруг этот переезд вам вообще не подходит для поисков работы. А может вы не верно выбрали период для поиска?

Для начала укажите свои астрологические данные.