К чему снится сон про яблоки? - вопрос №2798772

Во сне я была в каком-то саду (но во сне это был необычный сад), там стояли 2 яблони, на одной яблони яблоки были крупные и красные-красные, на другой тоже были крупные, но там яблоки были разные, и красные (и бордовые), и зелёные… Я же сорвала вообще какое-то фиолетовое, там были цвета яблок, которые не увидишь в жизни. Начала откусывать это фиолетовое яблоко, но вкуса в нём не почувствовала, мне не понравилось. Я вроде и других цветов пробовала, но точно не помню.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, яблоки неестественного цвета, снятся к тому, что в жизни Вам предстоит проверка на прочность, близкий человек хочет что-то для себя узнать, таким способом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яблоки — плоды, итоги Вашей жизни и Вашей деятельности. В выбрали не ту цель и когда пришли к ее итогу, Вам она не понравилась. Возможно, стоит пересмотреть свои устремления. Вообще фиолетовый — цвет мистики, потустороннего знания. Не стоит увлекаться мистицизмом, уделяйте больше времени материальному миру.